15.06.2024 | 58. Salzgitter Turnier | Salzgitter | Niedersachsen | KSV "Siegfried" Salzgitter | Details |
14.-16.06.2024 | Deutsche Meisterschaft Männer gr u. Fr. - Frauen | Elsenfeld | Deutschland | | Details |
08.06.2024 | 24. "Drei-Gleichen-Pokal" | 99869 Drei Gleichen, OT Mühlberg | Thüringen | SG Mühlberg | Details |
08.06.2024 | Offene Oberfränkische Meisterschaft Gr.-röm. | Neustadt bei Coburg | Bezirk Oberfranken | TBVfL Neustadt | Details |
08.06.2024 | 3. Sparkassenpokal Eisleben | Eisleben | LRV Sachsen-Anhalt | KAV Mansfelder Land | Details |
08.06.2024 | Offene Oberfränkische Meisterschaft Freistil | Neustadt bei Coburg | BRV, Bezirk Oberfranken | TBVfL Neustadt-Wildenheid | Details |
01.06.2024 | 7. Richard-Teufel-Gedächtnisturnier 2024 | Schorndorf | Württemberg | ASV Schorndorf 1908 e.V. | Details |
01.06.2024 | 24. Heinz Kläs Gedächtnisturnier 2024 | Püttlingen | Saarland | KSV Köllerbach | Details |
01.06.2024 | 23. Großer Preis der Stadt Viernheim | Viernheim | Nordbaden | SRC Viernheim | Details |
01.06.2024 | 49. Klaus-Prieser-Turnier | Achim | Niedersachsen | TSV Achim | Details |
31.05.-01.06.2024 | Int. BRB- Cup Greco der U 20 2024 | Frankfurt_Oder | Brandenburg | RSV Frankfurt/Oder | Details |
25.05.2024 | 50. Warnemünder Traditionsturnier | 18119 Rostock- Warnemünde | Mecklenburg-Vorpommern | SV Warnemünde | Details |
25.05.2024 | Mitteldeutsche Meisterschaft C & D-Jugend Freistil | Berlin | Berlin | SV Luftfahrt Berlin | Details |
19.05.2024 | Omega medical Löwencup | Korb | Württemberg | SC Korb | Details |
19.05.2024 | 47. intern. -Horst Hoppe- Pfingst-Turnier 2024 | Gersweiler | Saarländischer Ringerverband | KSV 07 Gersweiler | Details |
18.05.2024 | Lady Lions Wrestling RegioCup | Korb | Württemberg | SC Korb | Details |
18.05.2024 | Niedersachsenmeisterschaft Jugend 2024 FRK | 30539 Hannover | Niedersächsischer Ringer - Verband | RV Hannover | Details |
18.05.2024 | Eintracht-Frankfurt-Pokal | Frankfurt | Hessen | Eintracht Frankfurt | Details |
14.05.2024 | Schulturnier | Freiburg | Südbaden | | Details |
12.05.2024 | Wild Division Cup Fulda | Fulda | Hessen | SG Frischauf Fulda | Details |
12.05.2024 | 16. Paul Klein Gedächtnis-Turnier | Ludwigshafen | Ringer Verband Pfalz | ASV Ludwigshafen | Details |
11.05.2024 | 15. Lausitz- Cup 2024 des RC Cottbus | Cottbus | Brandenburg | RC Cottbus | Details |
11.05.2024 | 14. Hubert Völker Jugendturnier | Haslach i.K. | Südbaden | KSV Haslach i.K. | Details |
11.05.2024 | 18. Adolf-Koch-Gedächtnisturnier | Nattheim | Württemberg | TSG Nattheim | Details |
05.05.2024 | Stuttgart Open | Ehningen | Württemberg | TSV Ehningen | Details |
05.05.2024 | 30. InternationalesTurnier der Stadt Hornberg | Hornberg | AV Germania Hornberg | AV Germania Hornberg | Details |
05.05.2024 | 39. Johann-Gölz-Gedächtnisturnier | 64658 Fürth/Odenwald | Hessen | SV Fahrenbach | Details |
05.05.2024 | Bezirks offenes Jugendturnier U14, U12, U10 & U8 | Kirchheim | Württemberg | KSV Kirchheim/N. | Details |
04.05.2024 | 30. InternationalesTurnier der Stadt Hornberg | Hornberg | Südbaden | AV Germ Hornberg | Details |
04.05.2024 | 7. Helly-Cup | Berlin-Hellersdorf | TuS Hellersdorf 88 e.V. | TuS Hellersdorf 88 e.V. | Details |
04.05.2024 | 2.Athletic-Cup Grimmen | 18507 Grimmen | Mecklenburg-Vorpommern | AE Grimmen e.V. | Details |
28.04.2024 | Anfänger- U8, U10 und Bezirksturnier U12, U14, U17 | Randweg 10, 70771 Leinfelden | Württemberg | KSV Musberg | Details |
27.04.2024 | 21. Sparkassenpokal der Stadt Wittenberge | 19322 Wittenberge | ESV Wittenberge 1888 | ESV Wittenberge 1888 | Details |
27.04.2024 | 39. Nationales Jugendturnier 2024 | Pirmasens | Ringer Verband Pfalz | RSC Pirmasens-Fehrbach 1983 e.V. | Details |
27.04.2024 | Württ. Meisterschaft Männer 2024 Einladungsturnier | Korb | Württemberg | SC Korb | Details |
26.-28.04.2024 | Deutsche Meisterschaften Mädchen U17 und U14 | Mülheim | NRW (DE) | AC Mülheim am Rhein | Details |
20.04.2024 | Gladiators Wrestling Cup 2024 | Würzburg | Bezirk Mittelfranken | TV Unterdürrbach | Details |
19.-21.04.2024 | Deutsche Meisterschaften U14 - 2024 freistil | Saarbrücken | Saarland | RG Saarbrücken | Details |
19.-21.04.2024 | Deutsche Meisterschaften U14 gr.-röm. Stil | Heilbronn | Württemberg | RED DEVILS Ringen Heilbronn | Details |
13.04.2024 | 2. Hardter Hirschpokal | Hardt | Württemberg | AV Germ. Hardt | Details |
12.-14.04.2024 | Deutsche Meisterschaft U-17 gr.-röm.Stil | 17455 Kramerhof | Mecklenburg-Vorpommern | HAC Stralsund | Details |
12.-14.04.2024 | Deutsche Meisterschaften U17 - 2024 freistil | Ladenburg | Nordbaden | RG Kurpfälzer Löwen | Details |
07.04.2024 | 32. Int. Eugen-Roller-Gedächtnisturnier | Herbrechtingen | Württembergischer Ringerverband Bezirk 3 | TSV Herbrechtingen | Details |
06.04.2024 | Frühjahrsturnier 2024 | Lübtheen | Mecklenburg-Vorpommern | RV Lübtheen | Details |
06.04.2024 | 26. Maintalturnier | Donnersdorf | Bezirk Mittelfranken | RSV Schonungen | Details |
06.04.2024 | Landesmeisterschaften C,D,E u. weibl. | Halle | LRV Sachsen-Anhalt | SV Halle | Details |
06.04.2024 | Wildcats Open 2024 | 13088 Berlin, Smetanasstraße 31 | Berlin | RKV Wildcats | Details |
30.03.2024 | 8. Marco Bender Gedächtnisturnier | Östringen | Nordbaden | KSV Östringen | Details |
30.03.2024 | Landeseinzelmeisterschaft Schleswig-Holstein FS | Flensburg | Schleswig-Holstein | SV Adelby e.V. | Details |
24.03.2024 | 20. Int. Joh.und Peter Roth Gedächtnisturnier 2024 | Aichhalden | Württemberg | AB Aichhalden | Details |